Geschäftsführung

Philippe Crevoisier
CEO
p.crevoisier@crevoisier.ch

+41 32 484 71 00

Produktion

Nicolas Ramseyer
Produktionsleiter
n.ramseyer@crevoisier.ch

+41 32 484 71 00

 

 

Marketing und Vertrieb

Yann Düscher
Verkaufs- und Marketingleiter
y.duscher@crevoisier.ch

+41 32 484 71 72
+41 79 866 23 10

Gilles Beuret
Externer technischer Berater und Verantwortlicher für Maschinen und Automatisierung
g.beuret@crevoisier.ch

+41 32 484 71 05
+41 79 934 38 55

Didier Migy
Technischer Kaufmann und Verantwortlicher für manuelle Polierstationen
d.migy@crevoisier.ch

+41 32 484 71 04
+41 79 641 63 82

Bernard Caspard
Technischer Kaufmann für Deutschland, Niederlande und Russland
b.caspard@crevoisier.ch

+41 41 79 695 11 20

Verwaltung

José Lometti
Verwaltung, HR & Finance
j.lometti@crevoisier.ch

+41 32 484 71 00
Verfügbar Montag, Dienstag und Mittwoch

Marion Brahier
Sekretariat & Transport
m.brahier@crevoisier.ch

+41 32 484 71 00

 
 
 

 

Service client

Michael Barraud
Kundendienst
Stellvertretender Geschäftsführer
m.barraud@crevoisier.ch

+41 32 484 71 00

Service

Kouros Behbahanizadeh
Service-Leiter
sav@crevoisier.ch

+41 32 484 71 90

 
 
 

 

Forschung und Entwicklung

Aurélien Riat
Leiter des technischen Büros
a.riat@crevoisier.ch

 

Bryan Gosparini
Kontinuierliche Verbesserung Leiter und stellvertretender R&D
b.gosparini@crevoisier.ch

 

Stéphane Guenat
Automatisierungsleiter
s.guenat@crevoisier.ch

Einkauf

Renato Pala
Einkaufsleiter
r.pala@crevoisier.ch

+41 32 484 71 91