Direction Générale

Philippe Crevoisier
CEO
p.crevoisier@crevoisier.ch

+41 32 484 71 00

Production

Nicolas Ramseyer
Directeur de production
n.ramseyer@crevoisier.ch

+41 32 484 71 00

 

 

Marketing et ventes

Gilles Beuret
Conseiller technique externe et responsable machine et automatisation
g.beuret@crevoisier.ch

+41 32 484 71 05
+41 79 934 38 55

Didier Migy
Technico-commercial et responsable poste de polissage manuel
d.migy@crevoisier.ch

+41 32 484 71 04
+41 79 641 63 82

Administration

José Lometti
Responsable administration RH & finances
j.lometti@crevoisier.ch

+41 32 484 71 00
Disponible lundi, mardi et mercredi

Marion Brahier
Secrétariat & transports
m.brahier@crevoisier.ch

+41 32 484 71 00

 
 
 

 

Service client

Michael Barraud
Responsable service clientèle
Adjoint à la direction
m.barraud@crevoisier.ch

+41 32 484 71 00

Service après-vente

Romain Santschi
Coordinateur service après-vente
sav@crevoisier.ch

+41 32 484 71 90

 
 
 

 

Recherche et développement

Régis Sauvain
Responsable bureau technique
r.sauvain@crevoisier.ch

 

Bryan Gosparini
Resp. amélioration continue & suppléant BT
b.gosparini@crevoisier.ch

 

Stéphane Guenat
Responsable automation
s.guenat@crevoisier.ch

Achat

Renato Pala
Responsable des achats
r.pala@crevoisier.ch

+41 32 484 71 91